Надо сделать? Все о ремонте и строительстве
Реклама на портале Заказать рекламу
  1. Главная
  2. Новости
  3. Charizma – большой дом для огромного счастья!

Charizma – большой дом для огромного счастья!

Charizma – большой дом для огромного счастья!

С удовольствием представляем вам наш новый дом Charizma, который спроектировал архитектор Марку Тойвакка. Это целый мир для большой и дружной семьи. Секрет прост: дом, который выглядит двухэтажным, имеет еще и цокольный этаж, а значит, дополнительное место для хранения, спорта и развлечений.

На первом этаже расположена репрезентативная зона – большая гостиная и кухня-столовая. Благодаря панорамным двусветным окнам пространство залито светом и выглядит очень эффектно.

В правом крыле обустроены гардеробные комнаты, кладовая, сауна и два санузла. На втором этаже обосновались три большие спальни – из каждой организован выход на балкон. Ванные комнаты и гардеробные добавляют спальной зоне уюта.

В цоколе находится гараж, спортзал и просторный домашний кинотеатр. Совместный просмотр фильмов станет любимым развлечением для домочадцев! А еще здесь предусмотрена большая кладовая и санузел.

Дом открыт воздуху и солнцу – он окружен террасами, а балконы имеют стеклянное ограждение. Наслаждайтесь гармонией природы – Charizma щедро дарит счастье!

Источник: lumipolar.ru

Комментарии
  • Ваш комментарий будет первым!