Надо сделать? Все о ремонте и строительстве
Реклама на портале Заказать рекламу
  1. Главная
  2. Новости
  3. Взгляните на декор по-новому

Взгляните на декор по-новому

Взгляните на декор по-новому

Декоративные элементы – «сердце» композиции, созданной с использованием керамики. Широта существующего предложения KERAMA MARAZZI позволяет создать интерьер в любом стиле, от подчеркнутой классики до яркого авангарда. В каждом случае керамические декоры играют роль своеобразных «усилителей вкуса», изящно задавая настроение в интерьере. Декор меняет пространство, делает его более цельным и ценным. Убедитесь в этом сами!

В период с 6 по 17 марта 2019 на декоративные элементы к коллекциям настенной плитки KERAMA MARAZZI действует скидка 20%!

Декоративные элементы изготавливаются на основе базовой плитки и покрываются разнообразными глазурями и специальными составами в зависимости от творческого замысла художника – люстр, металлики и металлы, интерференты и лак, а также подвергаются различным способам обработки: лаппатирование служит для достижения достоверного эффекта мозаики, а современная цифровая печать позволяет воспроизводить на поверхности изделия неограниченное количество дизайнов.

В акции участвует вся декорация к настенным коллекциям керамической плитки, а именно: декоры разнообразных форматов, в том числе мозаичные; багеты, бордюры и бордюры-карандаши, которые считаются универсальными декоративными элементами и могут использоваться в любом интерьере; многосоставные панно с различными сюжетами; миниатюрные, но такие важные вставки; круглые и овальные геммы, отсылающие нас к культуре античности; плинтусы и многое другое. 

Подробности акции Вы можете уточнить у продавцов в фирменных магазинах:

г. Санкт-Петербург по единому справочному телефону: (812) 655-62-15
г. Псков по тел. +7 (8112) 700-649
г. Петрозаводск по тел. +7 (8142) 56-78-00, 57-40-82
г. Мурманск по тел. +7 (8152) 45-46-44
г. Архангельск по тел. +7 (8182) 49-19-29, 43-19-22

Источник: spb.kerama-marazzi.com

Комментарии
  • Ваш комментарий будет первым!